Карма, подсознание, реальность. Практическое руководство по путешествиям в прошлые жизни и работе с кармой. Владимир Кононов.

Купить Карма, подсознание, реальность. Практическое руководство по путешествиям в прошлые жизни и работе с кармой. Владимир Кононов.

Один из московских «саньяси» конца 70-х годов. Ученик отца российской парапсихологии К.Н.Николаева – одного из учеников линии В.Мессинга. Мастер всех классических направлений йоги: карма, бхакти, мантра, джнана, хатха лайя, раджа, тантра и т.п. Более 40-ка лет практикует йогу и имеет большой опыт ведения групповых и индивидуальных занятий по йоге и смежным дисциплинам. Специалист в области эзотерики, психоэнергетики, энергоинформационного обмена, диагностики кармы, кармической психологии и т.п. Более...

Нет в наличии
450

Карма, подсознание, реальность. Практическое руководство по путешествиям в прошлые жизни и работе с кармой. Владимир Кононов.

Кононов Владимир Вадимович – Физик. Психолог.

Один из московских «саньяси» конца 70-х годов. Ученик отца российской парапсихологии К.Н.Николаева – одного из учеников линии В.Мессинга. Мастер всех классических направлений йоги: карма, бхакти, мантра, джнана, хатха лайя, раджа, тантра и т.п. Более 40-ка лет практикует йогу и имеет большой опыт ведения групповых и индивидуальных занятий по йоге и смежным дисциплинам. Специалист в области эзотерики, психоэнергетики, энергоинформационного обмена, диагностики кармы, кармической психологии и т.п. Более 30-ти лет посвятил исследованиям паронормальных явлений и внутренних миров человека. Автор новых технологий работы с подсознанием, разработал техники проникновения в многомерную и многовременную вселенную. Один из отцов кармической психологии. Теоретик и практик в технологиях по управлению и контролю многоуровневых и энергоинформационных структур человека.


Автор
Издательство Сириус
Дата издания 2013
Кол-во страниц 192
ISBN 978-5-9904420-1-6
Переплёт твёрдый

Карма, подсознание, реальность. Практическое руководство по путешествиям в прошлые жизни и работе с кармой. Владимир Кононов. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!