Летописное Наследие Предков. Московская Русь. Светозаръ.

Купить Летописное Наследие Предков. Московская Русь. Светозаръ.

МОСКОВСКАЯ РУСЬ (592с, тв.пер., формат А4) В серии «Летописное наследие предков» уже вышла книга №5423 «БЫСТЬТВОРЬ: бытие и творение русов и Ариев. Кн.1». Книга №5352 является её логическим продолжением.

Нет в наличии
1 000 890

Светозаръ. Летописное Наследие Предков. Московская Русь

МОСКОВСКАЯ РУСЬ (592с, тв.пер., формат А4)

В серии «Летописное наследие предков» уже вышла книга №5423 «БЫСТЬТВОРЬ: бытие и творение русов и Ариев. Кн.1». Книга №5352 является её логическим продолжением. В ней автор, анализируя ход исторических событий, смог составить взаимосвязанную и причинно-обусловленную картину развития Московской Руси в XIV – XVI вв., от славянской Державы (Тартарии) до пришествия на престол Петра I. Особенностью и ценностью книги является то, что автор в своих исследованиях постарался учесть многие первоисточники, которые никогда не освещались официальной исторической наукой, использующей, как правило, либо документы христианской церкви, либо изданные на их основе труды, написанные в угоду царствовавших особ и власть предержащих лиц. Более широкая источниковедческая база и системный подход к её анализу позволили автору более правдиво отобразить прошлое нашей страны и нашего народа, и извлечь поучительные уроки для руководства ими в будущем. Поэтому из данной книги думающий читатель почерпнёт много нового и полезного, а может быть даже и пересмотрит свои взгляды на прошлые события и займёт более ответственную гражданскую позицию по отношению к тому, что происходит в нашей стране в настоящее время.

Автор
Издательство ОАО Тверская областная типография" Авторское"
Кол-во страниц 592
Переплёт твёрдый

Категории: История Культура и традиции Книги Светозара

Теги: Книги Светозара Валерий Демин Светозаръ книги издательства ОАО Тверская областная типография" Авторское" Летописное Наследие Предков. Московская Русь

Летописное Наследие Предков. Московская Русь. Светозаръ. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!