Квантовый геном в понятиях теории физического вакуума. Шипов Геннадий Иванович, Гаряев П.П.

Купить Квантовый геном в понятиях теории физического вакуума. Шипов Геннадий Иванович, Гаряев П.П.

В книге «Квантовый геном в понятиях теории физического вакуума» известные учёные Геннадий Шипов и Пётр Гаряев наконец-то проливают свет на саму природу аномальных явлений и раскрывают характер связей миров высшей реальности с нашим сознанием и состоянием здоровья.

Нет в наличии
710

Квантовый геном в понятиях теории физического вакуума. Шипов Геннадий Иванович, Гаряев П.П.

В нашем мире существуют вещи, которым многие учёные не находят прямого объяснения. Телекинез, левитация, биоинтроскопия — в повседневной жизни эти явления редки, однако сами исследователи наблюдают их в процессе экспериментов. Так что же лежит в основе этих феноменов? За счёт чего происходит телепортация и материализация объектов? Существует ли сверхсознание как источник всех законов мироздания? Как современные открытия в области физики и волновой генетики могут помочь людям?

В книге «Квантовый геном в понятиях теории физического вакуума» известные учёные Геннадий Шипов и Пётр Гаряев наконец-то проливают свет на саму природу аномальных явлений и раскрывают характер связей миров высшей реальности с нашим сознанием и состоянием здоровья.

Автор
Издательство Концептуал
Дата издания 2018
Кол-во страниц 152
ISBN 978-5-906867-97-1
Переплёт твёрдый

Категории: Наука Эзотерика

Теги: книги издательства Концептуал Пётр Гаряев

Квантовый геном в понятиях теории физического вакуума. Шипов Геннадий Иванович, Гаряев П.П. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!