Мужская и женская природа: Наша миссия и наш произвол - "Базарный В.Ф."

Купить Мужская и женская природа: Наша миссия и наш произвол - "Базарный В.Ф."

В.Ф. Базарный более 33 лет посвятил решению судьбоносной для России проблемы – предотвращению демографической катастрофы путём сохранения и укрепления здоровья детей.

Нет в наличии
620

Мужская и женская природа: Наша миссия и наш произвол - "Базарный В.Ф."

Определил главные причины наблюдаемого в последние десятилетия процесса деградации и угасания жизнеспособности народа. Представленная вниманию читателя книга — многогранное научно-духовное исследование сакральных истин природы женского и мужского пола в истории и в современности. Автор рассматривает ряд психологических исследований о природе пола. Проводит духовные параллели к злободневным тенденциям современности. Движение феминизма на базе блогосферы в задушевном формате ненавязчиво внедряет в умы молодежи западные идеи «равенства» полов и их «самоликвидацию» в будущем. Книга носит эмоционально-познавательный характер и представляет собой предостережение молодежи, родителям, неравнодушным людям. Если не остановим это наступление, сбудутся страшные пророчества фантастов. Мир без мужчин — сегодня это уже не миф, а прогноз ближайшего будущего.

Образовательные книги на сайте родович.рф

Автор
Издательство Концептуал
Дата издания 2020
Кол-во страниц 208
ISBN 978-5-907172-79-1
Переплёт твёрдый

Категории: Образование Учебники и учебные пособия Семья и дети

Теги: книги издательства Концептуал Прописи Творца. Развитие психомоторных и умственных способностей ребёнка с помощью перьевого письма Мужская и женская природа

Мужская и женская природа: Наша миссия и наш произвол - "Базарный В.Ф." отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!