Ратибор и тайна Великой Коляды. Окольников А.

Купить Ратибор и тайна Великой Коляды. Окольников А.

Перед вами третья книга из серии "Кологод". В этой серии описываются приключения мальчика по имени Ратибор, который попадает в мир необычайных сказочных приключений. Вместе с ним вы погрузитесь в увлекательный водоворот таинственных волшебных событий, где встретите не только уже знакомых вам героев русских сказок, но и таинственных Древних Богов. Каждая книга в этой серии связана с одним из четырех Кологодных праздников: Купала, Радогощ, Коляда, Комоедица. Этим праздникам наши Предки придавали большое...

В наличии
800 750

Ратибор и тайна Великой Коляды. Окольников А.

Книга I. Черная Луна Морены
Книга II. Вьюга Карачуна.

Эхо тяжелой поступи разносится над Явью. Миру живых предстоит стать полем битвы, в которой сойдутся Боги. Борьба за власть и Силу достигла апогея. Готовящийся к своему последнему часу Мир трещит по швам. Но может ли это остановить могучих повелителей стихий?

Черная Луна вот-вот взойдет над горизонтом, открывая проход навьим. Не ведающие о том люди с размахом празднуют Великую Коляду.

Мальчик Ратибор стремится занять своё место в рядах одной из столкнувшихся армий. Но даже он не ведает, на чьей стороне окажется к полуночи.

Самая длинная ночь в году темна, многие ли сумеют дойти до рассвета? И случится ли рассвет – зависит от горстки смельчаков, решивших бросить вызов Богам.

Автор
Издательство Славянский издательский дом Гардар
Дата издания 2018
Кол-во страниц 304
ISBN 978-5-6043207-1-6
Переплёт твёрдый

Категории: Семья и дети Сказки и былины Художественная литература

Теги: сказки для детей

Ратибор и тайна Великой Коляды. Окольников А. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!